Кредитные карты онлайн

Если срочно потребовались деньги, то самый лучший вариант – это кредитная карта онлайн решение.

11.01.2018 / 13:35 2654 0

Если срочно потребовались деньги, то самый лучший вариант – это кредитная карта онлайн решение. Чтобы получить данную карту необязательно искать ближайший банк и тратить время на дорогу. Для этого достаточно зайти на сайт банка в любое удобное время.

Кредитная карта онлайн заявка на кредит. Заявка очень проста от клиента требуется заполнить несколько шагов. На первом шаге потребуется заполнить личные и контактные данные. В последующих шагах уже необходимо указать паспортные данные и желаемый кредитный лимит, который кстати говоря достигает 300 тысяч рублей, при желании его можно увеличить. В общей сложности весь процесс займёт всего пару минут.

Кредитная карта онлайн – это удобно и просто, итоговое одобрение приходит моментально. Приятным бонусом является доставка в любое назначенное клиентом место и время. Льготный период составляет 55 дней, в этот период не происходит процентных начислений. В указанный период клиент может пополнить кредитную карту ровно на ту сумму, которую он взял и не платить проценты. В случае если клиент захотел платить ежемесячно, то каждый платёж рассчитывается индивидуально. Как правило, он составляет от 6 до 8 процентов от общей суммы задолженности.

Каким образом можно пополнить карту?

Если клиент хочет бесплатно и без комиссий пополнить свою кредитную карту, стоит выбрать перевод с другой карты или пополнить карту в любой партнёрской точке банка. Партнёрскую точку легко найти, они находятся в каждом городе Российской Федерации.

Выгодное использование кредитной карты

Система такая, чем больше клиент расплачивается картой, тем больше ему возвращается баллов. Механизм начисления баллов такой:

  • расплачиваясь за различные товары и услуги на карту начисляется 1 процент от общей суммы;
  • совершая покупки по специальным предложениям от банка вам начисляется до 30 процентов от общей суммы.

Мобильные приложения

На сегодняшний день каждый банк имеет не только свой собственный сайт, но и различные мобильные приложения. Их возможно установить на мобильный телефон или ноутбук и следить за деятельностью своей кредитной карты. Это очень удобно, поскольку пользователь видит статистику своих покупок и в реальном времени управляет своими счетами. Также не выходя из дома возможно совершать покупки, оплачивать коммунальные услуги и переводить деньги своим друзьям и родственникам, при этом не тратя много времени. 

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости

Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях
Последние новости