Голосуем за территорию, которую будем благоустраивать в 2018 году

Призывает губернатор Оренбургской области – Юрий Берг

20.01.2018 / 11:37 3374 0

В 2018 году прямое рейтинговое голосование жителей при выборе проектов общественных пространств стало обязательным. Речь идет о благоустройстве наиболее знаковых общественных территорий городских округов, принимающих участие в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщает портал министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.

Проекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут реализованы уже в этом году, тогда как объекты, ставшие аутсайдерами голосования, будут дорабатываться и предлагаться жителям для повторного обсуждения. Каждый житель получит возможность ознакомиться с этими проектами и проголосовать за понравившийся.

Принять активное участие в голосовании жителей региона призвал и губернатор Оренбургской области Юрий Берг. Он отметил, что Оренбуржье успешно решает задачи, поставленные Президентом России, и участвует в самых важных федеральных проектах. Так, в 2017 году Оренбуржье вошло в число регионов – лидеров по реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Предлагаем и вам принять участие в голосаовании:

 

 

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости

Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях
Последние новости