Ваш бизнес быстро начнет приносить прибыль

В наше время очень важно все делать быстро и качественно

19.09.2018 / 09:25 2685 0

В наше время очень важно все делать быстро и качественно. Особенно, когда дело касается бизнеса. Чтобы строительство зданий коммерческого назначения быстро окупалось, выбирайте современные и экономичные технологии возведения сооружений.

Наиболее практичный и универсальный вариант — строительство коммерческих объектов из СИП-панелей. 

Вас приятно удивит ряд преимуществ, присущих этому материалу:

— прочность;

— высокие показатели теплоизоляции;

— легкость (строению не требуется мощный фундамент);

— отсутствие усадки здания.

СИП-панели отличный вариант для любого вида построек: ресторанов и баров, тренажерных залов и магазинов, отелей, хостелов и гостиниц. Ваш бизнес быстро начнет приносить прибыль, ведь здание установят в рекордные сроки.

5 ПРИЧИН ПОСТРОИТЬ МАГАЗИН ИЗ СИП-ПАНЕЛЕЙ

1. Низкая стоимость. Сэндвич-панели отличаются демократичной ценой. Стены из СИП-панелей не нуждаются в дополнительном выравнивании и последующей отделке, что также позволяет экономить на строительстве. В целом, цена на магазин из СИП-панелей будет ниже, чем на коммерческое здание, построенное с использованием других материалов.

2. Оперативный монтаж. Легковесные сэндвич-панели быстро монтируются — ресторан или магазин из СИП-панелей в среднем можно построить в течение одного месяца.

3. Без необходимости привлечения строительной техники. Со строительством одноэтажного отеля или кафе из СИП-панелей справятся два-три человека, которым знакома технология каркасного монтажа.

4. Экологичное решение. СИП-панели — это древесный материал, который отвечает санитарно-гигиеническим стандартам и идеально подходит для возведения зданий жилого и коммерческого назначения.

5. Долговечность и надежность решения. СИП-панели — уникальный материал, способный продолжительное время выдерживать снежные заносы.

За годы работы компания зарекомендовала себя наилучшим образом. Здания, которые уже сейчас приносят их владельцам прибыль — магазин одежды «Ruslan», торговый павильон «Плюшка», закусочная «Шаурма». Ознакомиться с живыми примерами работы компании вы можете на сайте строитель56.рф.

Вы можете заказать проект будущего здания в проектном бюро. Опытные специалисты, в максимально сжатые сроки, помогут вам решить все планировочные вопросы с наименьшими потерями в торговой площади, подобрать приемлемый вариант дизайна для вашего павильона, и решить все сопутствующие вопросы по закупке необходимых строительных материалов.

Всю подробную информацию вы можете узнать на сайте строитель56.рф и по телефону: 8 (3537) 32-77-18.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости

Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях
Последние новости