«Мёртвая женщина пролежала пять дней...»

Владелица большого пса высказала своё мнение

17.09.2018 / 17:05 34512 0

Владелица большой собаки высказала своё мнение о сложившейся ситуации в первом подъезде по ул. Ленина, 10. Напомним, несколько дней назад мы рассказывали о том, что гайчане пожаловались в нашу редакцию на неудобство, причиняемое им крупным животным, выгуливающимся под окнами.

Со слов его хозяйки Ольги, решение завести в городской квартире огромного пса – скорее вынужденная мера, нежели просто желание заиметь питомца. Женщина объясняет это тем, что в соседней комнате постоянно пребывают лица, ведущие аморальный образ жизни, а наличие четвероногого защитника даёт хоть какое-то ощущение безопасности.

Ольга и её соседка Татьяна рассказали нам о том, что пожилая женщина, устроившая на своей территории притон, омрачает жизнь остальным жильцам. По словам обеих гайчанок, выпивающая компания шумит всеми ночами, справляет нужду прямо в подъезде, а в самой комнате царит полнейшая антисанитария. Женщины припомнили случай, когда одна из выпивающих скончалась прямо во время застолья, её тело пролежало в жилище пять дней.

Кстати, хозяйка собаки продемонстрировала всё дружелюбие своего питомца и подчеркнула, что местные дети его не боятся, а наоборот, очень любят.

Ольга и Татьяна надеются, что после нашей публикации их дом посетят представители власти. Как говорят обе женщины, жить бок о бок с такими соседями, просто невыносимо. В свою очередь, мы подготовили запрос в органы местного самоуправления и полиции.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости

Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях
Последние новости