Терапевт дважды отказалась принимать беременную гайчанку

Делать прививки от гриппа обязательно?

16.10.2018 / 19:25 6282 0

Жительница Гая обратилась в блог регионального министра здравоохранения. Поводом для жалобы стали отказы терапевта в приёме. По словам девушки, доктор буквально над ней издевался:

— В первый раз пришла на приём вовремя, имея при себе талон. Через 2 часа ожидания, когда подошла моя очередь, я зашла. Глебова Г.В. отказалась меня принять, потому что я не делала вакцину от гриппа, и делать её я отказалась. Она отправила меня к моему врачу гинекологу, у которого я состою на учёте по беременности, чтобы она выдала мне справку о том, что я отказываюсь от вакцины от гриппа. Гинеколог сказала мне, что вакцинация от гриппа — дело добровольное и таких справок они не выдают. Отправила меня повторно на приём.

Во второй раз придя на приём, отсидев в очереди 2 часа, я снова получила отказ. Глебова Г.В. отказалась меня принять, сказав, что у меня не тот талон. Нужен талон из женской консультации. Хотя мой талон выдали в женской консультации. Я не могу понять по какой причине она надо мной издевается, я ей не грубила, всегда разговаривала вежливо. Прошу Вас разобраться и помочь мне в этой ситуации, – пишет возмущённая гайчанка.

Прокомментировать данную ситуацию мы попросим главного врача городской больницы. Следите за обновлениями.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости

Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях
Последние новости