В Гае прошёл молодёжный форум «Наш формат»

Мероприятие посвящено 100 - летию Комсомола

21.10.2018 / 17:00 2788 0

19 октября на базе МБУ «Городской молодёжный центр» состоялся Форум работающей молодёжи «Наш формат». Цель мероприятия — сохранение и приумножение нравственных, культурных традиций молодёжи, создание условий для обмена опытом между общественными организациями Гайского городского округа, совершенствование форм и методов работы с молодёжью.
 
Форум проходил по двум направлениям: деловому и творческому.
 
Деловая часть прошла в форме круглого стола «Встреча двух поколений: молодёжные организации — вчера и сегодня». Поводом проведения Круглого стола стал предстоящий юбилей Комсомола. В этом году, 29 октября исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.
 
В ходе мероприятия были рассмотрены актуальные вопросы реализации государственной молодёжной политики и проблемы, с которыми сталкиваются молодые специалисты.
 
В рамках творческого направления был проведён фотоконкурс, посвящённый 100 - летию ВЛКСМ. Цель выставки —  пропаганда славных дел комсомольцев в истории развития страны и области, воспитание молодого поколения в духе патриотизма и любви к родине.
 
Конкурс прошёл по двум номинациям: «Как молоды мы были» и «Не стареют душой ветераны». Участниками было представлено 7 работ. Все фотографии по решению жюри оказались достойны победы, всем вручили дипломы и ценные призы.
 
Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости

Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях
Последние новости