ГАЙ.РФ запустил новогодний конкурс!

Присылайте фото поделок и получайте призы!

03.12.2020 / 09:00 9529 0

Совсем скоро в наши дома постучит самый чудесный и всеми любимый праздник – Новый год! Наступает пора сказок и чудес, чарующих новогодних узоров, крепких морозов и долгожданных подарков!

Сайт и группа ГАЙ.РФ во ВКонтакте приглашают всех принять участие в творческом новогоднем конкурсе. Мы призываем Вас не терять время и уже сейчас начать создавать яркие новогодние поделки. А мы и наши партнёры приготовим подарки, которыми щедро вознаградим самых творческих и креативных мастеров и умельцев!

Присылайте фото своих поделок, участвуйте в голосовании и забирайте призы! И помните – тематика должна быть новогодней!!!

Регламент конкурса:

  1. Сроки проведения конкурса – с 1 декабря по 25 декабря 2020 года.
  2. Приём заявок – с 1 декабря по 23 декабря 2020 года включительно, все участники должны вступить в группу ГАЙ.РФ и загрузить фото в альбом «Новый год к нам мчится!» в любой из трёх номинаций:
  • «Лучший Дед Мороз 2021 год» – номинация на изготовление образа Деда Мороза (можно нарисовать, изготовить из бумаги, ваты, сшить оригинальный костюм или смастерить поделку из любых подручных материалов),
  • «Самая Красивая Снегурочка» – номинация на изготовление  образа Снегурочки (можно нарисовать, изготовить из бумаги, ваты, сшить оригинальный костюм или смастерить поделку из любых подручных материалов),
  • «Самый Крутой Снеговик» – номинация на изготовление образа Снеговика (можно нарисовать, изготовить из бумаги, ваты, сшить оригинальный костюм или смастерить поделку из любых подручных материалов).
  1. Голосование среди подписчиков группы (бесплатное) – с 23 по 25 декабря  2020 г. включительно.
  2. Финал. 25 декабря в 12:00 мы отключаем голосование, и путём  подсчёта наибольшего количества голосов определяем 1 победителя в каждой номинации. До 28 декабря 2020 г. победители приглашаются в офис ГАЙ.РФ для получения призов.

Внимание: Один участник может присылать неограниченное количество фотографий, но в финал может пройти только одна публикация.

Партнёры конкурса:

Магазин детской одежды и обуви ЗЛАТА

Для мальчиков и девочек! Детская одежда всех размеров по самым приятным ценам! Приходите и убедитесь сами! Мы ждём вас по адресу: Гай, улица Ленина, 46 (вход с торца дома).
 

 
Гриль бар «МедведЪ» — уютное заведение с безупречной кухней! Доставка мясных блюд, приготовленных на углях, пицца, салаты, японское меню!
 
Гай, Декабристов, 4. Телефон доставки: 5-09-99!
 

Служба доставки TIME – это доставка не только вкусной, но и полезной еды! Шашлык, роллы, пицца, правильное питание! Привезем быстро, накормим вкусно!

Скорее звоните по номерам: 8(35362)5-17-258-903-391-391-8 или делайте заказ на сайте. Попробовав, не пожалеете!
 

 

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости

Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях
Последние новости