Особенности доставки опасных грузов с помощью воздушного транспорта

13.01.2021 / 14:15 1602 0

 

авиадоставка опасных грузов

Доставка опасных грузов – ответственная работа, с которой может справиться не каждая транспортная компания. Нужно выполнить ряд условий, соблюдать требования действующего законодательства, чтобы обеспечить сохранность и своевременное прибытие. Доставкой опасных грузов в России и за пределы страны занимается транспортная компания «Кама-Экспресс». За время работы организация заработала много положительных отзывов, так как ответственно подходит к выполнению поставленных задач.

Авиадоставка опасных грузов проводится с соблюдением требований безопасности. Для каждого класса подбирается соответствующая упаковка. Сотрудники компании соблюдают требования, указанные в инструкции по упаковке опасных грузов. Использование правильно подобранных упаковочных материалов минимизирует вероятность несчастных случаев.

Какие опасные грузы можно перевозить посредством авиатранспорта?

Транспортная компания «Кама-Экспресс» ответственно подходит к выполнению работы, так как дорожит доверием клиент. К доставке подобным транспортом доступны грузы, соответствующие следующим критериям:

  • изделия доступны по закону к авиаперевозке;
  • правильно подобранная упаковка;
  • наличие маркировки и соответствующих знаков;
  • наличие правильно составленных сопроводительных документов;
  • оформленная Декларация грузоотправителя на опасные грузы.

Сотрудники транспортной компании знают нюансы, что исключает задержки и непредвиденные расходы. Имеются сертификаты ИАТА и ИКАО. Персонал следит за изменениями в законодательной базе, что позволяет при оформлении сопроводительных бумаг учесть все нюансы. Строго соблюдаются требования действующего законодательства, поэтому отправления прибывают в оговоренные сроки. Клиенту не придется самостоятельно решать организационные вопросы.

Как рассчитывается стоимость доставки грузов?

Поскольку весь цикл работ выполняют сотрудники одной компании, то на все услуги устанавливаются выгодные расценки. Чтобы узнать итоговую стоимость, свяжитесь с менеджерами удобным способом. Они персонально работают с каждым заказчиком. Непосредственно перед выполнением заказа рассчитывается итоговая стоимость, которая указывается в официальном договоре.

Также рассчитать стоимость доставки можно на сайте компании. Для этого в специальной форме укажите следующие данные:

  • габариты товара: длина, ширина, высота;
  • вес одного места;
  • количество мест;
  • пункты отправления и доставки;
  • дополнительные услуги: доставка груза отправителю к двери, международные перевозки, транспортировка отправления с аэропорта или от отправителя.

После введения данных нажмите кнопку «рассчитать». После этого будет рассчитана итоговая цена. Возможна доставка как по России, так и в другие страны. За более подробной информацией обращайтесь к сотрудникам. Они бесплатно консультируют всех клиентов.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости

Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях
Последние новости