Денис Паслер внёс изменения в указ

Есть ли послабления?

05.04.2021 / 16:05 6632 0

5 апреля, 16:05
Губернатор Денис Паслер внёс изменения в Указ «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области коронавирусной инфекции».
 
Оренбуржцам в возрасте 65 лет и старше по-прежнему рекомендуется до прохождения вакцинации по возможности соблюдать самоизоляцию на дому. 
 
По 19 апреля продлен запрет на работу ночных клубов, объектов, оказывающих услуги по предоставлению кальянов для курения, продажу напитков на розлив в объектах розничной торговли.
 
Кроме того, остаются в силе требования по обязательному использованию СИЗов в общественных местах и транспорте. 
 
Указ вступает в силу со дня его подписания.

5 апреля, 14:44
Сегодня Денис Паслер обновит Указ о мерах по противодействию распространению коронавируса. Последняя редакция документа действует до 5 апреля включительно. 
 
В прошлый раз в Указ было внесено несколько изменений:
  • Обязательная самоизоляция для оренбуржцев старше 65 лет отменена
  • Утратили силу ​ранее введенные ограничения на доступ в здания, занимаемые органами местного самоуправления муниципалитетов и органами исполнительной власти Оренбургской области, для лиц, не состоящих в трудовых (служебных) отношениях с органами МСУ и исполнительной власти
Разрешат ли на этот раз работать ночным клубам, объектам, оказывающим услуги по предоставлению кальянов для курения, продавать напитки на розлив в объектах розничной торговли — пока неизвестно. Следите за обновлениями на нашем сайте.
Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости

Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях
Последние новости