В магазине «Фаворит Шоп» — новое поступление товара

Милые вещицы помогут вам создать уют в доме

23.11.2021 / 09:00 7303 0

Дорогие гайчане и гости города, спешим сообщить вам приятную новость — в магазин «Фаворит Шоп», открывшийся в Гае этой осенью, поступили новогодние товары. Здесь есть всё необходимое для создания праздничного настроения — это искусственные ели и сосны в разных цветовых гаммах, ёлочные игрушки и декоративные фигуры, а так же множество гирлянд и светодиодных лент от привычных до самых трендовых.

Магазин «Фаворит Шоп» — это настоящий рай для любителей милых мелочей. Товары магазина буквально созданы для домашнего уюта. Здесь продаются тёплые пледы, домашний текстиль и постельное бельё российского производства, а также носочки пижамы. А на полках «Фаворит Шоп» ваших малышей ждут мягкие игрушки.

Особенной изюминкой и гордостью магазина является широкий ассортимент декоративной и уходовой косметики из стран Азии: скрабы, маски, патчи, кремы и многое другое самого высокого качества! Подтвердить это могут все необходимые сертификаты.

Также в «Фаворит Шоп» можно подобрать для себя и близких приятный номерной парфюм, созданный по мотивам ароматов известных мировых брендов на основе масел французского производства. Стойкость этого парфюма просто поражает, а разнообразие ароматов сможет удивить любого.

В магазине «Фаворит Шоп» рады каждому покупателю, приходите и вы обязательно найдёте здесь то, чего так давно желали.

Кстати, по случаю дня рождения при предъявлении документа «Фаворит Шоп» подарит вам скидку 10%.

  • Гай, проспект Победы, 5.
  • Ежедневно с 10 до 19 часов.
  • Наш Инстаграм

Акция действует до 31.12.2021г. Подробности уточняйте на месте продаж. 
ИП Кичигин Иван Андреевич
Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости

Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях
Последние новости