Компания «УралСтрой» начинает новый сезон с подарков

«С нами комфортно, уютно и тепло»

21.04.2019 / 09:05 3443 0

Компания «УралСтрой» начинает новый сезон с приятной новости – только сейчас при установке пластиковых окон ПВХ, вы получаете набор для ухода за окнами Bauset в подарок!

С 2008 года компания «УралСтрой» занимается производством пластиковых окон в Орске. В Гае – с 2013 года.

Все оконные системы компании «УралСтрой» изготавливаются на автоматическом оборудовании, которое гарантирует правильную геометрию окна и соответствие характеристик оконной системы заявленным нормам.

Каждое окно проверяется на специальных стендах, а качество контролируется. Для того, чтобы удовлетворить максимальные запросы наших клиентов, мы внедряем новейшие системы теплосбережения и безопасности. Они используются при изготовлении и установке стеклопакетов, фурнитуры и других элементов современных Евроокон. А системы монтажа с соблюдением ГОСТа Р 52749-2007 уже давно доказали свои преимущества при установке окон даже в зимний период.

Компания «УралСтрой» имеет производственные цеха, линию полного цикла, производственный и непроизводственный персонал. Квалифицированные кадры имеют большой опыт работы, периодически проходят курсы по повышению квалификации.

Наша окна:

  • Пропускают свет, не препятствуя энергии солнечных лучей, но при этом защищают от радиоактивного излучения.
  • Обеспечивают герметичность и, таким образом, способствуют экономии расходуемого тепла.

  • Надежно защищают от сквозняков, ветра, дождя или неблагоприятных погодных условий.

  • Гарантируют теплоизоляцию. Это один из самых главных параметров функциональности пластиковых окон. 

  • Не пропускают посторонние шумы, что особенно значимо для городских жителей.

  • Отличаются высоким уровнем прочности на бытовом уровне, который достигается увеличением толщины стекол, их ламинированием или закалкой.

Компания «УралСтрой» на свою продукцию гарантирует срок службы 20 лет, с момента установки проводит сервисное обслуживание в течении трех лет.

Компания «УралСтрой» производит полный комплекс услуг «Балкон под ключ».

Балконы под ключ возмещают дефицит пространства в квартире. Увеличение объёма на балконах производится за счёт выносного подоконника, при этом площадь пола не меняется.

Для оформления окон, балконов в компании «УралСтрой» реализуются разнообразные жалюзи, которые можно сразу подобрать при оформлении заказа.

Опытные специалисты, работающие в нашей компании, дадут вам полную и исчерпывающую информацию обо всей продукции. Обратившись к нам по телефону: 5-06-45, вы получите бесплатную консультацию по всем интересующим вас вопросам, точный расчёт стоимости оконных конструкций, бесплатный выезд специалиста и проведение качественных замеров, изготовление и установку окон от 7 до 10 дней, гарантию.

Режим работы офиса в Гае: с 10.00 до 18.00 ч., в субботу: с 10.00 до 16.00 ч, выходной день: воскресенье. Мы ждём Вас по адресу: ул.Ленина,46.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости

Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях
Последние новости