Где отдохнуть этим летом?

20.07.2021 / 17:15 6955 0

Санаторий Озеро Белое

Каждый, отправляясь в путешествие или отпуск, старается максимально хорошо отдохнуть от рутины и однообразия. Поэтому крайне важно не напутать с местом планируемого отдыха. Тем более, что тем туристам, которые собираются в поездку или путешествуют с семьёй, этот вопрос стоит рассмотреть более подробно, потому что в этой ситуации чрезвычайно важно, чтобы каждый член семьи был доволен, а проводить время было одинаково интересно и приятно. По этой причине требуется организовать поездку, где будут развлечения, которые обязательно понравятся каждому туристу. Для этого совсем необязательно отправляться в путешествие на край света - недорогой отдых в пригороде Москвы, санатории и гостевом доме, подразумевает не только полноценный отдых, но и качественное лечение. Такое решение станет идеальным вариантом для любого жителя нашей страны.

Какой санаторий выбрать?

Санаторий Озеро Белое располагается на берегу карстового озера, которое находится в Шатурском регионе Подмосковья и имеет такое же название. Его постройки и строения образуют большой комплекс, с каждой стороны окружённый лесами, где одновременно отдыхают больше 1200 человек.

Спа оборудован по последнему слову техники и считается одним из лучших в Подмосковье. Натрий-магниево-кальциевая сульфатная питьевая вода, а также минеральный рассол добываются из подземных источников через две скважины. Учреждение специализируется на терапии болезней и расстройств:

  • ЦНС;
  • органов пищеварения;
  • скелетно-мышечной системы;
  • сердечнососудистой системы;
  • гинекологической области.

В программах лечения и реабилитации используются различные методики:

  • водолечение;
  • бальнеотерапия;
  • физиотерапевтическое оборудование;
  • термотерапия;
  • ЛФК и прочее.

Путёвки в этот санаторий можно приобрести на портале Путевка.ком. Гостиничный фонд расположен в двух многоэтажных домах, 9 и 5 этажах. Вдобавок есть комплекс коттеджей, которые располагаются по типу посёлка. Номерной фонд здесь представлен комнатами различных категорий: стандарт, полулюкс, люкс. Все номера оснащены всем нужным для комфортного проживания.

Гостям предоставляется трёхразовое питание по заранее заказанному диет-меню, составленному квалифицированными диетологами.

Летом организованный на берегу озера пляж является излюбленным местом отдыха. Здесь к услугам туристов предлагаются лежаки, зонтики, детские батуты, лодочная подстанция, летнее кафе. Белоснежный песок, а также чистейшая вода лучше всего годятся для загара и купания. Однако купаться в здравнице «Белое озеро» можно в любой сезон года благодаря закрытому бассейну, температурный показатель воды в котором находится на уровне + 26- + 28 градусов по Цельсию. На территории представленного комплекса также есть спортивно-оздоровительный центр, киноконцертный зал, экскурсионное бюро и прочее.

Времяпровождение для детей хорошо организовано: имеется прекрасная открытая игровая площадка, комната для детского досуга, детское кафе, аренда детского спортинвентаря, мультфильмы. Также здесь есть отель для животных, в котором за домашними питомцами ухаживают, кормят и выгуливают.

На сайте www.putevka.com действует специальное предложение – «Кэшбэк на карту МИР». Оплатите путёвку картой МИР и получите кэшбэк до 20 000 рублей. Чтобы узнать подробно, щёлкните ссылку Условия акции.. Акция действительна с 1 октября 2021 года по 24 декабря 2021 года.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости

Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях
Последние новости