На первенстве России гайские велосипедисты промчались быстрее всех

Соревнования прошли в Оренбурге

28.09.2024 / 09:05 449 0

В Оренбурге прошли Первенство России и Межрегиональные соревнования по спортивному туризму на дистанции на велосипедах. Турнир собрал спортсменов из Пензенской и Оренбургской областей, Республики Марий Эл. Никита Лихтин, Артём Телин, Никита Щипакин, Сабрина Аминева, Александра Тураева и Давид Бисалеев приняли участие в соревнованиях в составе сборной нашего региона. На межрегиональных соревнованиях в дисциплине «Дистанция - на средствах передвижения - группа» Давид Бисалеев занял 2 место, а Александра Тураева — 3. На Первенстве России в дисциплине «Дистанция - на средствах передвижения - группа» 1 место у Артема Телина.  В личном зачете Никита Лихтин занял 3 место. В общекомандном зачёте на Первенстве России и Межригиональных соревнованиях Оренбургская область заняла 1 и 2 место соответственно. Тренер Татьяна Сидоренкова награждена дипломом 1 степени тренера победителя.